Connexion
Je m'inscris
Foot
Autres
Tennis
Rugby
Basket
Handball
Volley Ball
Football Américain
Baseball
Hockey sur Glace
Concours Loto Foot
Aujourd'hui
Live
1
Mes matchs
Mes ligues
Coupe du Monde
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Coupe de France
Voir +
Cliquez pour ajouter des compétitions à vos favoris
Mes équipes
OM
PSG
France
Lyon
Barcelone
Real Madrid
Monaco
Cliquez pour ajouter des équipes à vos favoris
Top pays
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Pays
Afrique
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Voir +
Coupe
Pronostic Krems Ried
Cote Krems Ried
Coupe
/
1er Tour
Krems
2
-
0
Terminé
Ried
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Aucun match
Forme
Krems
2 Victoires
1 Nul
2 Défaites
Dom.
Tous
Ext.
03/Sep/04
Regionalliga East
Krems
0
SKN St. Polten
1
l
20/Aug/04
Regionalliga East
Krems
2
FAC Team für Wien
0
w
06/Aug/04
Regionalliga East
Krems
2
Parndorf
4
l
28/May/04
Regionalliga East
Krems
1
Austria Wien (A)
1
d
14/May/04
Regionalliga East
Krems
1
Oberwart
0
w
Forme
Ried
3 Victoires
1 Nul
1 Défaite
Dom.
Tous
Ext.
27/Aug/04
Erste Liga
Altach
1
Ried
2
w
13/Aug/04
Erste Liga
SCU Seidl Software
1
Ried
1
d
27/Jul/04
Erste Liga
Worgl
1
Ried
4
w
21/May/04
Erste Liga
Worgl
0
Ried
2
w
11/May/04
Erste Liga
Leoben
2
Ried
0
l
Classement des bookmakers
Premier pari remboursé si perdant
100€
S'inscrire
Jusqu'à 100€ de pari remboursé
100€
S'inscrire
1er pari remboursé + 20€ offerts
120€
S'inscrire
Premier pari remboursé, jusqu'a 150 euros offerts
150€
S'inscrire
Classement Coupe
#
Equipe
Pts
J
+/-
1
Austria Wien .
1
-1
2
FC Karnten
5
7
3
Gratkorn
2
-1
4
Leoben
1
-1
5
Hartberg
2
2
6
Parndorf
2
-1
7
Adm/Modling
1
-1
8
Mattersburg
4
4
9
Ried
1
-2
10
Rapid Vienne
4
5
11
Sturm Graz
3
1
12
Salzbourg
3
-2
13
Grazer AK
3
2
14
Austria Vienne
4
13
15
FC Wacker Inn.
1
-1
16
SK Austria Kl.
1
-1
17
Altach
2
1
18
Austria Luste.
4
4
19
Bregenz
2
-1
20
Kapfenberg
3
0
21
Linzer ASK
4
9
22
Adm/Modling (A)
1
0
23
SCU Seidl Sof.
2
-2
24
Rohrbach
2
-3
25
Spittal
1
-1
26
Axams
1
-2
27
Hard
1
0
28
BW Linz
3
-1
29
Hall
3
1
30
ASK Kohfidisch
1
-1
31
SV Horn
1
-5
32
Haitzendorf
2
4
33
SC Weiz
1
0
34
SV Wallern
1
-1
35
SVA Kindberg
1
-3
36
Pasching (A)
2
-2
37
Zell am See
1
-5
38
FC Karnten A.
1
0
39
WAC/St. Andrä
2
-2
40
Rapid Wien (A)
2
-1
41
Linzer ASK (A)
1
0
42
Worgl
1
-3
43
USK Anif
1
-1
44
Union Perg
1
-2
45
Salzburg (A)
3
5
46
Grazer AK (A)
1
-3
47
SKN St. Polten
4
2
48
Koflach
2
-1
49
Kottingbrunn
1
-1
50
Krems
3
0
51
Stockerau
1
-3
52
Reichenau
1
-5
Feedback